Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Walter Piacesi
Ascoli Piceno 1929
60x80 cm.
"Il convento dei Cappuccini", 1986, acquaforte, firmata e datata in basso a sinistra, entro cornice