Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrabile
XX Sec.
40x30 cm.
"Interno di cattedrale", 1890 circa, carboncino su cartoncino, firmato in basso, entro cornice