Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gianfranco Ferroni
Livorno 1927 - Bergamo 2001
50x40 cm.
"Lettino", 1981, acquaforte, es. 8/40, firmato in basso a destra, dedica in basso a sinistra, entro cornice. Collezione Dario Micacchi