Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica
Thursday 25 June 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Sgaramella
Italia, XX Sec.
100x66 cm.
"Nell'atto dell'offerta tu rassomigli al mondo", 2003, acquaforte es. p.d.a., firmata e datata in basso a destra, entro cornice