IMPORTANTI ARGENTI E DIPINTI PROVENIENTI DA COLLEZIONI ITALIANE SESSIONE UNICA
Tuesday 26 May 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ceramica Lenci
Ceramica Lenci
Madonna con bambino
Marcata sotto la base
XX secolo
Madonna and Child
Signed under the base
20th century
Altezza : 20,5 cm
Lievi difetti - Slight defects