IMPORTANTI ARGENTI E DIPINTI PROVENIENTI DA COLLEZIONI ITALIANE SESSIONE UNICA
Tuesday 26 May 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ceramica Lenci
Ceramica Lenci
Scena di pastorelli in montagna
Piastra in ceramica
XX secolo
Landscape with shepherds
A ceramic plaque
20th century
Dimensioni : 31 x 37 cm
Difetti - Defects
Marcata e firmata sul retro n.25-9-29