IMPORTANTI ARGENTI E DIPINTI PROVENIENTI DA COLLEZIONI ITALIANE SESSIONE UNICA
Tuesday 26 May 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gallé Emile (Nancy 1846 - 1904)
Gatto in ceramica con occhi in vetro
A ceramic cat with glass eyes
Altezza : 35 cm.
Firmato sotto la base
Restauri alla zampa