ASTA 5 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 13 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
LUCA ALINARI - Senza titolo, 2003
LUCA ALINARI
(Firenze 1943 - Firenze 2019)
Senza titolo, 2003
Tecnica mista su tela applicata su tavola 25x25 cm; firma in basso a sinistra.
Provenienza: Collezione privata (Bologna).