ASTA 5 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 13 June 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
JEFF KOONS - Made in heaven
JEFF KOONS
(York, 1955)
Made in heaven
Tecnica mista su fotografia applicata a tela 118.5x76.5 cm.
Autentica su fotografia firmata da Ilona Staller.