ARTE ANTICA E DELL'800 Sessione Unica
Tuesday 14 April 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Scuola dell'Italia Centrale del XVIII secolo
CAVALIERE DI MALTA
olio su tela, cm 64x49