ARTE ANTICA E DELL'800 Sessione Unica
Tuesday 14 April 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Scuola Italiana del XVIII secolo RITRATTO DI BAMBINO olio su tela, cm 60x50
Scuola Italiana del XVIII secolo
RITRATTO DI BAMBINO
olio su tela, cm 60x50
RITRATTO DI BAMBINO
olio su tela, cm 60x50