Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
Thursday 5 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
PIOMBINO UMBERTO
UMBERTO PIOMBINO (1920-1996)
San Giacomo il Maggiore scultura in terracotta f.ta e d.ta nel retro 1978 (piccoli difetti)
cm.18x16xh.32