Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
Thursday 5 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
PIOMBINO UMBERTO
UMBERTO PIOMBINO (1920-1996)
La pesca miracolosa terracotta f.ta e d.ta 1969 (piccoli difetti)
cm.40x21xh.25