Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
Thursday 5 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
PIOMBINO UMBERTO
UMBERTO PIOMBINO (1920-1996)
Fontana da ingresso in ceramica policroma raffigurante San Giovanni che schiaccia il drago
h. cm 200 circa