Aste di Antiquariato, pittura del sec.XIX e Arte Orientale Aste di Antiquariato, pittura del sec:XIX e Arte Orientale
Wednesday 4 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Sacra Famiglia gruppo in terracotta policroma f.ta sul fondo Grosso Agostino 20 marzo 1884 ex collezione Marchese
h.cm.30 difetti rotture e mancanze