Aste di Antiquariato, pittura del sec.XIX e Arte Orientale Aste di Antiquariato, pittura del sec:XIX e Arte Orientale
Wednesday 4 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
CANTOFOLI GINEVRA
CANTOFOLI GINEVRA (1608-1672)
La Vergine Annunciata
olio cm.75x90
autentica del Prof.Emilio Negro datata 09/05/1999