Aste di Antiquariato, pittura del sec.XIX e Arte Orientale Aste di Antiquariato, pittura del sec:XIX e Arte Orientale
Wednesday 4 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Comò in stile Luigi XV a due cassetti lastronato in legno di rosa piano in marmo Napoli sec.XIX
cm. 105x52 h. 89