Aste di Antiquariato, pittura del sec.XIX e Arte Orientale Aste di Antiquariato, pittura del sec:XIX e Arte Orientale
Wednesday 4 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Specchiera Luigi XVI fondosala con consolina in legno intagliato e laccato in policromia con fiorellini Novara fine sec.XVIII (mancante del piano)
cm. 76x33 h. 290