Asta arte tirolese e Varia Sessione unica
Saturday 30 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Anni Egösi (Meran/Merano 1894 – 1954)
Anni Egösi (Meran/Merano 1894 – 1954) Vaso con fiori di campo;Acquerello, 28,8 x 24 cm, in cornice
Monogramma
Monogramma