Asta arte tirolese e Varia Sessione unica
Saturday 30 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Franz Köberl (Innsbruck 1889 – 1967)
Franz Köberl (Innsbruck 1889 – 1967) Tulipani in vaso;Acquerello, 23 x 22 cm, in cornice
Firma
Firma