U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Angelo ribelle
MIMMO GERMAN¿(1944 - 1992)Angelo ribelle1987Olio su tela80 x 100 cmFirma, data e titolo al retroPROVENIENZA:Collezione privata, Milano