U-3 - UNDER 3K EUROS - ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA PRIMA SESSIONE
Saturday 19 October 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
MIMMO GERMAN¿(1944 - 1992)Senza titolo1984Olio su tela60 x 60 cmFirma e data al retroPROVENIENZA:Galleria Chisel, Genova (timbro ed etichetta al retro)Collezione privata, Milano