ARREDI DI UNA PROPRIETÀ MODENESE | UNA SELEZIONE DI BENI PROVENIENTI DALL'EREDITÀ DI EDUARDO DE FILIPPO | ARREDI E DIPINTI ANTICHI DI ALTRE PRIVATE PROVENIENZE | ARGENTI | TAPPETI E TESSUTI | HISTORICA | DISEGNI E INCISIONI II TORNATA
Wednesday 23 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XIX "Ritratto di Cloe Cugini" miniatura su avorio (d. cm 6) I
Scuola del secolo XIX "Ritratto di Cloe Cugini" miniatura su avorio (d. cm 6) In cornice ebanizzata (difetti)
School of the 19th century "Portrait of Cloe Cugini" miniature on ivory (d. cm 6) Framed (defects)