Asta 32 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Friday 20 September 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Gazbia Sirry (Il Cairo 1925), “Senza Titolo”.
Olio su masonite, firmato in basso a sinistra Gazbia, H cm 37x60