Asta 32 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Friday 20 September 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Bruno Pulga (Bologna, 14 luglio 1922 – Bologna, 1992), “Pittura n.19 P”, 1972.
Olio su tela, firmato e datato al retro Bruno Pulga Pris Giugno 1972, H cm 81x100