Asta 32 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Friday 20 September 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Sandro Parmeggiani (Milano 1910 - 2004), “Davanzale sul Reno”.
Tecnica mista su cartone, firmato e titolato al retro ‘Parmeggiani/Davanzale sul Reno’, H cm 50x70