Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
PLINIO MARTELLI (Torino 1945-Torino 2016) SENZA TITOLO tecnica mista su tela, cm 40x30. Sul retro reca firma e data "Plinio Martelli '82".