Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
NOBUYOSHI ARAKI (Tokyo 1940) SENZA TITOLO polaroid, 10x8.5 cm. Firma sul retro. Provenienza Galleria La Nuova Pesa, Roma