Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIACOMO MANZÙ (Bergamo 1908-Roma 1991) AMANTI litografia, cm 17,4x22,3. Firma e numerazione sul fronte. Esemplare 107/150