Asta di Design e Arti decorative e del XX secolo / Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 104 - Design e Arti decorative e del XX secolo
Monday 19 November 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
RENATO GUTTUSO (Bagheria 1911-Roma 1987) FIGURE litografia, cm 70x90. Sul fronte reca firma "Guttuso".