Asta N. 88 - Gioielli, Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138, dal lotto 201 al lotto 312
Thursday 14 June 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Palizzi Lanciano 1812 – Parigi 1888 AL PASCOLO olio su tela, cm 57,5x93,5. Firmato in basso a sinistra: Palizzi