Asta N. 88 - Gioielli, Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138, dal lotto 201 al lotto 312
Thursday 14 June 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
Luigi Gioli San Frediano a Settimo 1854 – Firenze 1947 PAESAGGIO olio su tavola, cm 19x27. Firmato in basso a destra: L. Gioli. Al verso dichiarazione di autenticità di Mario Borgiotti