Asta N. 88 - Gioielli, Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 138, dal lotto 201 al lotto 312
Thursday 14 June 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
Scuola Francese del XIX secolo PAESAGGIO CON CASTELLO acquerello su carta, cm 22,5x33. Firmato e datato in basso a sinistra: L. Gringez 1814