Wednesday 6 December 2017 hours 17:30 (UTC +01:00)
Siegfried Anzinger Weyer 1953 Die los lösung, 1982 tecnica mista su tela, cm 110x145. Provenienza: Stutgart, Gaelrie Schurr (etichetta al verso sul telaio)