Wednesday 6 December 2017 hours 17:30 (UTC +01:00)
Rainer Fetting Wilhelmshaven 1949 Bügler 3, 1983 acrilico su tela, cm 250x200. Firmato, titolato e datato al verso: Fetting 83 Bügler 3.