Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

ENRICO BAJ (1924 - 2003) Generale
Multiplo (tecnica mista)
100 x 70 cm

Numerato e firmato in basso a destra 120/120 Baj Provenienza
Cardelli e Fontana, Sarzana
Collezione privata Generale
Multiple (mixed media)
100 x 70 cm

Numbered and signed at the bottom on the right 120/120 Baj Provenance
Cardelli e Fontana, Sarzana
Private collection