Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
ENRICO BAJ (1924 - 2003)
Futurismo statico
Cartella contente 6 litografie a colori
58 x 61 cm
Edizione prova d¿artista (Edizione di 150)
Ciascuna litografia firmata e numerata Bay p.a.
Provenienza
Collezione privata
Futurismo statico
Folder with 6 color lithographs
58 x 61 cm
Artist Trial Edition (Edition of 150)
Each lithograph signed and numbered Bay p.a.
Provenance
Private collection