Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE CHIARI (1926 - 2007)
Provini
1984
Provini fotografici positivi
30 x 26 cm
Firmata e datata in basso Giuseppe Chiari 83
Opera accompagnata da certificato di autenticitÃ
dell'Archivio Giuseppe e Vittoria Chiari
Provenienza
Galerie Depardieu, Nizza (timbro sul retro della cornice)
Provini
1984
Series of photographic proof
30 x 26 cm
Signed and dated at the bottom Giuseppe Chiari 83
Certificate of Authenticity by the Archivio Giuseppe e Vittoria Chiari
Provenance
Galerie Depardieu, Nice (Stamped on the back)