Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia e Multipli d'Artista Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 243
Wednesday 31 May 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)

GIUSEPPE CHIARI (1926 - 2007) Fotografia con Moorman
1972
Fotografia in bianconero
42,5 x 60 cm Firmata e datata in basso Giuseppe Chiari 72 Fotografia con Moorman
1972
Black and white photographic print
42,5 x 60 cm Signed and dated at the bottom: Giuseppe Chiari 72