Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
AJMONE LIDIO
Coggiola (VC) 1884 - 1945 Andezeno (TO)
"Spiaggia di Spotorno verso Noli" 1921
31,5x40,5 olio su tavoletta
Opera firmata e datata in basso a sinistra