Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
BUSCAGLIONE GIUSEPPE
Ariano Irpino (AV) 1868 - 1928 Rivoli
"Riviera ligure"
43x58 olio su tavola
Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo