Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
TORCIA FRANCESCO SAVERIO
Napoli 1840 - 1891
"Veduta del golfo di Napoli"
44,5x64 olio su tela
Opera firmata in basso a destra