Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
GALATERI FILIBERTO
Cherasco 1845 -1922 Torino
"Marina nei pressi dei Balzi Rossi a Ventimiglia"
40x58 olio su tavola
Opera firmata in basso a destra