Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
SACHERI GIUSEPPE
Genova 1863 - 1950 Pianfei (CN)
"Marina ligure"
21x29 olio su cartone pressato
Opera firmata al retro