Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
LORIA VINCENZO
Salerno 1849 - 1939 La Spezia
"Baia - Capo Miseno"
34x54 acquerello su carta
Opera firmata in basso a destra e in basso a sinistra