Asta N. 140: Dipinti Dipinti antichi, dell’800 e del ’900, disegni e sculture
Monday 5 December 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)
GUILLERAT EUGENE
"Veduta di Fiorano (Ivrea)" 1842
28x38,5 acquerello su carta
Opera firmata, datata ed intitolata in basso a destra