Asta N. 159 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 232 al lotto 481
Wednesday 23 November 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO Rondini Tecnica mista su carta circolare, Ø cm. 40