Asta N. 159 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 232 al lotto 481
Wednesday 23 November 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
UN VASO E UN PORTALAMPADE, PERIODO LIBERTY in bronzo e bronzo dorato con decori di orchidee. Siglati con ideogrammi giapponesi alla base. Misure vaso cm. 30 x 7. Misure portalampade cm. 37 x 7.