Asta N. 159 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 232 al lotto 481
Wednesday 23 November 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
GAETANO D'AGOSTINO (Salerno 1837 - Napoli 1914) Printemps Tecnica mista su carta, cm. 32 x 65 Firma e dedica in basso a sinistra, sul cartoncino