Asta N. 159 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 232 al lotto 481
Wednesday 23 November 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI CONSOLAZIONE (Gravina di Puglia 1908 - Roma 1964) Rustico pugliese, 1938 Olio su tavoletta, cm. 23,5 x 29,5 Firma, titolo e data al retro In cornice